【21-15】第137回秋季中国地区高等学校野球大会

*10月31日 決勝戦 広島商  広 陵 (山口マツダ西京きずなスタジアム)
        広島商 000 000 000 =0
        広 陵 202 030 00✕ =7
               P 浴 口・神 野・栗 栖・佐 藤  C 松 浦

*10月30日 準決勝戦 広島商  倉敷工 (山口マツダ西京きずなスタジアム)
        倉敷工 120 020 001 =6
        広島商 002 000 07✕ =9
               P 浴 口・保 川・佐 藤・栗 栖  C 松 浦
            【二】得 山・植 松

IMG_1510.JPG
IMG_1508.JPG
IMG_1518.JPG
IMG_1519.JPG
IMG_1521.JPG
IMG_1522.JPG
IMG_1528.JPG
IMG_1538.JPG
IMG_1542.JPG
IMG_1544.JPG
IMG_1546.JPG
IMG_1556.JPG
IMG_1562.JPGIMG_1564.JPGIMG_1568.JPGIMG_1571.JPGIMG_1575.JPGIMG_1577.JPGIMG_1579.JPGIMG_1585.JPGIMG_1587.JPGIMG_1592.JPGIMG_1596.JPGIMG_1597.JPGIMG_1604.JPGIMG_1605.JPG
IMG_1616.JPG
IMG_1623.JPG
IMG_1620.JPG
IMG_1612.JPG

*10月24日 2回戦 広島商  鳥取商 (津田恒美メモリアルスタジアム)
        広島商 000 400 110 =6
        鳥取商 000 001 001 =2
               P 浴 口・佐 藤  C 松 浦
            【三】永 谷

*10月23日 1回戦 広島商  益田東 (津田恒美メモリアルスタジアム)
        益田東 010 200 130 =7
        広島商 000 061 001 =8
               P 神 野・保 川・栗 栖  C 松 浦

IMG_1488.JPG
IMG_1366.JPG
IMG_1371.JPG
IMG_1372.JPG
IMG_1375.JPG
IMG_1379.JPG
IMG_1380.JPG
IMG_1383.JPG
IMG_1384.JPG
IMG_1385.JPG
IMG_1387.JPG
IMG_1388.JPG
IMG_1390.JPG
IMG_1393.JPG
IMG_1394.JPG
IMG_1395.JPG
IMG_1397.JPG
IMG_1399.JPG
IMG_1403.JPG
IMG_1404.JPG
IMG_1407.JPG
IMG_1409.JPG
IMG_1410.JPG
IMG_1412.JPG
IMG_1414.JPG
IMG_1416.JPG
IMG_1418.JPG
IMG_1423.JPG
IMG_1426.JPG
IMG_1427.JPG
IMG_1429.JPG
IMG_1431.JPG
IMG_1432.JPG
IMG_1434.JPG
IMG_1435.JPG
IMG_1438.JPG
IMG_1441.JPG
IMG_1443.JPG
IMG_1444.JPG
IMG_1448.JPG
IMG_1455.JPG
IMG_1456.JPG
IMG_1458.JPG
IMG_1461.JPG
IMG_1462.JPG
IMG_1464.JPG
IMG_1466.JPG
IMG_1468.JPG
IMG_1470.JPG
IMG_1473.JPG
IMG_1475.JPG
IMG_1477.JPG
IMG_1481.JPG
IMG_1484.JPG
posted by クラブOB会 at 2021年10月31日 10:00 | 秋季広島県・中国大会

【21-14】第137回秋季中国地区高等学校野球大会

野球メンバー表野球
  主将 植松  幹太A(己 斐)
  主務 秋田  恵人A(吉 島)
    投 神野   智A(翠 町)  保川  七星A(古 田)
    捕 松浦  太河A(安芸太田) 浴口  光介A(宇 品)
    一 廣本  真己A(呉中央)  伊藤  大輔A(四季が丘)
    二 永谷  純也A(熊 野)  栗栖  大和A(亀 山) 
    三 荒谷 龍ノ介@(昭 和)  佐々木  湊A(大成館) 
    遊 植松  幹太A(己 斐)  得山  大輝A(観 音)
    左 田丸  優斗A(川 尻)  桝上  空人@(大 野)
    中 八幡  大介A(長 江)  佐藤  大介@(江 波) 
    右 竹下 偉磨琉A(国泰寺)  沖   優真A(五日市)

≪決勝組合せ≫ 
  10月31日  広島商(広島@) 0−7 広 陵(広島B)
          広島商 000 000 000 =0
          広 陵 202 030 00✕ =7
         (商)浴口・神野・栗栖・佐藤−松浦
         (陵)森山・岡山−大山【本】内海【二】内海2・背戸川内

≪準決勝組合せ≫
  10月30日  広 陵(広島B) 7−4 岡山学芸館(岡山A)
          広 陵 002 000 500 =7
          学芸館 010 110 010 =4
         (広)森山・中谷・内海−大山【三】内海・田上・真鍋
         (学)岡田・大田原・大橋−勝樂

          倉敷工(岡山@) 6−9 広島商(広島@)
          倉敷工 120 020 001 =6
          広島商 002 000 07✕ =9
         (倉)山・近藤・平谷−宮田【二】日向・福島・松崎
         (広)浴口・保川・佐藤・栗栖−松浦【二】得山・植松

≪2回戦組合せ≫ 
  10月24日  下関国際(山口@) 0−3 広 陵(広島B)
          下関国 000 000 000 =0
          広 陵 001 020 00✕ =3
         (下)古賀・仲井−橋爪
         (広)森山−大山【三】中川

          岡山学芸館(岡山A) 6−0 立正大淞南(島根@)
          学芸館 003 101 010 =6
          立正大 000 000 000 =0
         (学)岡田−勝樂
         (立)持田・井上・小坂−谷川【二】谷川

          倉敷工(岡山@)10−2 宇部商(山口A)
          宇部商 100 001 0 =2
          倉敷工 161 101 ✕ =10(7回コールド)
         (宇)遠矢・木村−森
         (倉)山・近藤−宮田【三】若林【二】福島・藤井・花房

          広島商(広島@) 6−2 鳥取商(鳥取@)
          広島商 000 400 110 =6
          鳥取商 000 001 001 =2
         (広)浴口・佐藤−松浦【三】永谷
         (鳥)山根・荒川・長谷川・岩ア−前田【二】岩ア

≪1回戦組合せ≫ 
  10月23日  尾道商(広島A) 5−12岡山学芸館(岡山A)
          尾道商 200 200 1 =5
          学芸館 033 000 6 =12(7回コールド)
         (尾)小林・山口・賀美・安田・賀美−宮野【三】賀美
         (学)大橋・大田原−勝樂【二】保科2・宇地・勝樂・大田原

          岩国商(山口B) 0−8 立正大淞南(島根@)
          立正大 101 002 013 =8
          岩国商 000 000 000 =0
         (立)小坂・持田−谷川【三】福島・清水【二】福島
         (岩)中村・河本−宮重【三】田中【二】大山

          広島商(広島@) 8−7 益田東(島根B)
          益田東 010 200 130 =7
          広島商 000 061 001 =8
         (益)後藤−元川【二】武原
         (広)神野・保川・栗栖−松浦

          宇部工(山口C) 2−3 鳥取商(鳥取@)
          宇部工 001 100 000 =2
          鳥取商 000 001 002 =3
         (宇)山本・中村−水内【三】寺戸【二】水内・久渡
         (鳥)山根・岩ア−前田

  10月22日  下関国際(山口@) 8−0 創志学園(岡山B)
          下関国 103 002 2 =8
          創志学 000 000 0 =0(7回コールド)
         (下)古賀−橋爪【二】水安
         (創)岡村・木村−竹本

          広 陵(広島B) 6−0 倉吉総合産業(鳥取A)
          倉吉総 000 000 000 =0
          広 陵 021 101 10✕ =6
         (倉)伊藤−岩崎
         (広)森山・中谷・岡山−大山【二】中川2・背戸川内

          倉敷工(岡山@) 5−0 米子西(鳥取B)
          倉敷工 000 220 100 =5
          米子西 000 000 000 =0
         (倉)山・平谷−宮田【三】若林【二】藤井・高山
         (米)竹田・野口−小笠原

          宇部商(山口A) 7−5 出雲西(島根A)
          宇部商 100 000 600 =7
          出雲西 000 320 000 =5
         (宇)木村・津村−森【三】森【二】松西・岡崎・大森
         (出)橋・藤原−下原【二】下原
posted by クラブOB会 at 2021年10月31日 09:00 | 秋季広島県・中国大会

2021/9・10月予定表(OB関係・公式戦)

青字はOB関係
9月5日 マスターズ甲子園2021広島県大会 準決勝
広島商OB 3−3 広 陵OB(抽選)11:00 呉二河球場
13日 秋季広島県高等学校野球大会 兼 第137回秋季中国地区高等学校野球大会予選
抽選会13:00〜 主管:広島東部地区
19日 秋季広島県高等学校野球大会 兼 第137回秋季中国地区高等学校野球大会予選
1回戦 広島商11−1新 庄 10:00 みよし運動公園野球場
25日 2回戦 広島商8−7近大福山 10:00 広島県総合グランド野球場
26日 3回戦 広島商7−6瀬戸内 10:00 しまなみ球場
10月2日 準決勝 広島商8−4広 陵 12:30 しまなみ球場
3日 決 勝 広島商7−3尾道商 12:30 しまなみ球場
15日 第137回秋季中国地区高等学校野球大会抽選会 岡山県 マスカットスタジアム
23日 第137回秋季中国地区高等学校野球大会
1回戦 広島商8−7益田東 10:00 津田恒美メモリアルスタジアム
24日 2回戦 広島商6−2鳥取商 12:30 津田恒美メモリアルスタジアム
30日 準決勝 広島商9−6倉敷工 12:30 山口マツダ西京きずなスタジアム
31日 決 勝 広島商0−7広 陵 10:00 山口マツダ西京きずなスタジアム

posted by クラブOB会 at 2021年10月30日 12:00 | 硬式野球部予定表

【21-13】令和3年秋季広島県高等学校野球大会兼第137回秋季中国地区高等学校野球大会広島県予選会

平成9年以来24年ぶり13度目の優勝
(秋季中国大会 平成23年以来10年ぶり26度目の出場)

*10月3日 決 勝 広島商  尾道商 (しまなみ球場)
        広島商   004 120 000 =7
        尾道商   100 000 200 =3
               P 神 野―桝 上―上 原―栗 栖  C 松 浦

*10月2日 準決勝 広島商  広 陵 (しまなみ球場)
        広島商   100 040 003 =8
        広 陵   001 001 002 =4
               P 加 藤―浴 口―上 原―保 川  C 松 浦
              【二】広 本

*9月26日 3回戦 広島商  瀬戸内 (しまなみ球場)
        瀬戸内   120 001 020 =6
        広島商   410 001 01✕ =7
               P 桝 上―浴 口―上 原  C 松 浦

*9月25日 2回戦 広島商  近大福 (広島県総合グランド野球場)
        広島商   000 010 310 3 =8
        近大福   000 002 300 2 =7(延長10回)
               P 保 川―神 野―浴 口  C 松 浦

*9月19日 1回戦 広島商 11 新 庄 (みよし運動公園野球場)
        広島商   071 12 =11
        新 庄   100 00 =1 (5回コールド)
               P 保 川―神 野  C 松 浦
posted by クラブOB会 at 2021年10月03日 15:00 | 秋季広島県・中国大会

【21-12】令和3年秋季広島県高等学校野球大会兼第137回秋季中国地区高等学校野球大会広島県予選会


広島県大会     9月18日〜10月3日
     (広島商・尾道商・広 陵 中国地区大会へ出場)

中国地区大会 10月22日〜10月31日(開催県:山口県)
            【会場:山口マツダ西京きずなスタジアム・ 津田恒美メモリアルスタジアム】
     (山口県:下関国際・宇部商・岩国商・宇部工 中国地区大会へ出場)
     (岡山県:倉敷工・学芸館・創志学園 中国地区大会へ出場)
     (島根県:立正淞南・出雲西・益田東 中国地区大会へ出場)
     (鳥取県:鳥取商・倉吉総合・米子西 中国地区大会へ出場)

≪決勝組合せ≫ 
 10月 3日  尾道商 3−7 広島商
          広島商 004 120 000 =7
          尾道商 100 000 200 =3
         (広)神野・桝上・上原・栗栖−松浦
         (尾)小林・山口・賀美−宮野

≪3位決定戦組合せ≫ 
 10月 3日  広工大 2−9 広 陵
          広 陵 500 000 040 =9
          広工大 000 000 101 =2
         (陵)森山−大山
         (工)菊地原・津川−藤崎

≪準決勝組合せ≫
 10月 2日  尾道商20−6 広工大
          尾道商 1040 001 302 =20
          広工大 100 001 310 =6
         (尾)小林・賀美・安田・用水原・山口−宮野・光成
         (広)津川・原本・福冨・畑尻−藤崎

         広島商 8−4 広 陵
          広島商 100 040 003 =8
          広 陵 001 001 002 =4
         (広)加藤・浴口・上原・保川−松浦【二】広本
         (陵)岡山・中谷・松林・森山・内海−松田

≪3回戦組合せ≫ 
  9月26日  尾 道 6−8 尾道商
          尾道商 000 800 000 =8
          尾 道 000 100 140 =6
         (商)小林・賀美−宮野
         (尾)大浦・岩谷・岩本・坂本−今井

         三 原 1−4 広工大
          三 原 000 000 010 =1
          広工大 000 030 10✕ =4
         (三)松田−大石
         (広)津川−藤崎【本】藤崎

         瀬戸内 6−7 広島商
          瀬戸内 120 001 020 =6
          広島商 410 001 01✕ =7
         (瀬)白根−境
         (広)桝上・浴口・上原−松浦

         盈 進 5−6 広 陵
          広 陵 012 010 002 =6
          盈 進 201 000 110 =5
         (広)中谷・岡山・内海−大山・松田【本】内海・川瀬
         (盈)向井・佐々木・寺田−奥信【本】鶴田

≪広島商ブロック 1回戦〜2回戦組合せ≫
  9月25日  瀬戸内13−3 基 町
          瀬戸内 301 021 24 =13
          基 町 010 200 00 =3 (8回コールド)
         (瀬)林−境
         (基)片山・浦上・杉本−坂本

         近大福 7−8 広島商
          広島商 000 010 310 3 =8
          近大福 000 002 300 2 =7(延長10回)
         (広)保川・神野・浴口−松浦
         (近)増田・大上−松尾

         盈 進 5−2 高陽東
          高陽東 000 200 000 =2
          盈 進 041 000 00✕ =5
         (高)篠山−岩田・樋口
         (盈)佐々木・寺田−奥信

         広 陵 5−0 市立呉
          市立呉 000 000 000 =0
          広 陵 004 000 01✕ =5
         (呉)堀本・倉中−中村
         (広)岡山・中谷−大山

  9月19日  神辺旭 0−10瀬戸内
          神辺旭 000 00 =0
          瀬戸内 340 12 =10(5回コールド)
         (神)友安・岡崎・江草・村上・渡辺・岡崎−斎藤
         (瀬)白根−境

         基 町 7−4 油 木
          油 木 022 000 000 =4
          基 町 010 210 03✕ =7
         (油)羽場・若林−池岡
         (基)片山・浦上−坂本

         広島市工 5−11近大福山
          広島市工 103 000 100 =5
          近大福山 042 211 10✕ =11
         (広)水津・山本・三ツ塚・水津−橘高
         (近)大上・反田・増田−松尾

         広島商11−1 新 庄
          広島商 071 12 =11
          新 庄 100 00 =1 (5回コールド)
         (広)保川・神野−松浦
         (新)中村・奥野谷・吉田祐−吉田慎

         修 道 0−16盈 進
          盈 進 080 80 =16
          修 道 000 00 =0 (5回コールド)
         (盈)佐々木・寺田−奥信
         (修)北村・中尾・金山・清水・尼田−玄道

         高陽東12−10広島工
          高陽東 400 402 011 =12
          広島工 005 110 021 =10
         (高)福島・岩本・篠山−岩田【本】岩田
         (広)木村・信岡・木村−中川【本】川崎

         広 陵13−2 海 田
          海 田 200 00 =2
          広 陵 273 1✕ =13(5回コールド)
         (海)亀崎・小川・竹中・地主−杉山
         (広)内海・中谷・岡山・松林・森山−大山・松田

         市立呉 4−0 如水館
          如水館 000 000 000 =0
          市立呉 100 000 30✕ =4
         (如)横丸・竹内−森
         (呉)堀本・倉中−中村
posted by クラブOB会 at 2021年10月03日 12:00 | 秋季広島県・中国大会

2021/8月予定表(OB関係・公式戦)

青字はOB関係
8月21日 広島西地区大会Cゾーン準決勝戦 広島商14−0廿日市
22日 広島西地区大会Cゾーン決勝戦  広島商10−0基町
マスターズ甲子園2021広島県大会 3回戦
広島商OB 8−2 高陽東OB 13:00 カーター記念球場

posted by クラブOB会 at 2021年08月31日 12:00 | 硬式野球部予定表

【21-11】令和3年秋季広島県高等学校野球大会地区戦

県大会地区予選については、
新型コロナウイルス感染拡大防止の観点から、無観客で開催します。


広島西地区 Cゾーン(広島商・廿日市・基 町・観 音)
8月21日 広島商14-0 廿日市
     基 町 7-3 観 音
  22日 広島商10-0 基 町
     廿日市 4-7 観 音

◎県大会は、出場32校
◎西部地区(7) 広島商・宮島工・崇 徳・修 道・国泰寺・広工大・基 町は県大会へ
◎北部地区(8) 三 次・広 陵・新 庄・油 木・高陽東・安 西・庄原実・沼 田は県大会へ
◎南部地区(9) 武 田・市立呉・広国院・ 広 ・広市工・呉 港・海 田・広県工・瀬戸内は県大会へ
◎東部地区(8) 三 原・尾道商・尾 道・神辺旭・盈 進・近大福・英数学・如水館は県大会へ
posted by クラブOB会 at 2021年08月31日 09:00 | 秋季広島県・中国大会

【21-10】マスターズ甲子園2021広島県大会

*9月 5日 準決勝戦 広島商OB 3−3 広 陵OB(呉二河球場)
        広 陵OB   100 000 2 =2(抽選)
        広島商OB   010 011 0 =2
   (P)宇野氏−播本氏−橘氏−坂本氏
   (C)真木氏−河野氏−山木戸氏
image7.jpeg
image9.jpeg
▼34歳以下チーム(投手27歳以上)スタメン
image1.jpeg

*8月22日 3回戦 広島商OB 8−2 高陽東OB(カーター記念球場)
        高陽東OB   000 001 01 =2
        広島商OB   040 100 12 =8
   (P)宇野氏−播本氏−山木戸氏−明石氏
   (C)河野氏−橘氏−山木戸氏
IMG_7958.JPG

*7月10日 2回戦 広島商OB 7−3 五日市OB(呉市総合グランド)
        五日市OB   000 003 0 =3
        広島商OB   106 000 0 =7
posted by クラブOB会 at 2021年08月22日 09:30 | マスターズ甲子園

【21-09】マスターズ甲子園2021広島県大会

*5月29日(土)  2回戦 延期
*7月10日(土)  2回戦 広島商OB 7vs3 五日市OB(呉市総合 14:00〜)
*8月22日(日)  3回戦 広島商OB 8vs2 高陽東OB (カーター記念球場 13:00〜)
*9月 5日(日)  準決勝戦 広島商OB 3vs3 広 陵OB(抽選)(呉二河球場 11:00〜)

*10月9日(土)  甲子園代表決定戦 広 陵OBvs西条農OB(呉二河球場 10:00〜)

全国高校野球OBクラブ連合加盟校(広島県)
広島商・呉 港・広島工・崇 徳・ 広 ・府中東・御 調・三 次・広 陵・国泰寺
舟 入・呉 商・五日市・海 田・尾道商・瀬戸内・電大付・西条農・呉宮原・廿日市
沼 田・近大福・誠之館・如水館・城 北・廿 西・高陽東・山 陽・福山工

ぴかぴか(新しい)マスターズ甲子園広島大会優勝校
野球第 1回(2004) 広島大会無し【甲子園 呉港(推薦)】
野球第 2回(2005) 呉 港OB@【甲子園 呉港・三次(特別)】
野球第 3回(2006) 広島工OB@【甲子園 広島工】
野球第 4回(2007) 広島工OBA【甲子園 広島工】
野球第 5回(2008) 広島工OBB【甲子園 枠無し】
野球第 6回(2009) 広島工OBC【甲子園 枠無し】
野球第 7回(2010) 広島商OB@【甲子園 広島商】
野球第 8回(2011) 三 次OB@【甲子園 三次・府中東(特別)】
野球第 9回(2012) 広島工OBD【17チーム】【甲子園 広島工】
野球第10回(2013) 広島工OBE【17チーム】【甲子園 枠無し】
野球第11回(2014) 広島工OBF【20チーム】【甲子園 広島工】
野球第12回(2015) 広 陵OB@【22チーム】【甲子園 広 陵】
野球第13回(2016) 瀬戸内OB@【24チーム】【甲子園 瀬戸内・舟入(推薦)】
野球第14回(2017) 広島商OBA【25チーム】【甲子園 枠無し】
野球第15回(2018) 広 陵OBA【25チーム】【甲子園 広 陵】
野球第16回(2019) 西条農OB@【27チーム】【甲子園 枠無し】
野球第17回(2020)  中 止  【29チーム】【甲子園 中 止】
野球第18回(2021) 広 陵OBB【29チーム】【甲子園 広 陵】

▼マスターズ甲子園広島大会優勝旗
マスターズ甲子園広島優勝旗
posted by クラブOB会 at 2021年08月22日 09:00 | マスターズ甲子園

【21-08】2020年秋〜2021年夏の公式戦以外結果

野球第120期生を中心としたチームの公式戦以外結果野球
【91試合 58勝25敗8分】
 2020年(R2)
     8月13日 広島商 9-9 松山青陵 広島商 7-2 松山青陵
      16日 広島商 17-7 大阪偕星 広島商 3-8 大阪偕星
      17日 広島商 6-2 浜田 広島商 15-9 浜田
      19日 広島商 10-1 岩国商 広島商 14-5 岩国商
      20日 広島商 7-10 鳴門 広島商 5-6 鳴門
      22日 広島商 2-3 玉島商 広島商 4-2 玉島商
     9月 5日 広島商 7-6 今治西 広島商 3-4 今治西
       6日 広島商 13-4 川西緑台 広島商 - 市川 雨天中止
      13日 広島商 0-3 米子松陰 広島商 8-5 米子松陰
    10月10日 広島商 0-1 桜丘 広島商 8-1 須磨翔風
      11日 広島商 4-4 桜ヶ丘 広島商 7-7 桜ヶ丘
      17日 広島商 0-4 高知 広島商 3-1 高知
      18日 広島商 3-2 松山城南 広島商 16-8 松山城南
      24日 広島商 2-3 倉敷商 広島商 8-2 尼崎小田
      25日 広島商 8-3 明豊 広島商 1-12 明豊
    11月 1日 広島商 4-3 観音 広島商 4-2 観音
       3日 広島商 1-1 北九州 広島商 9-13 北九州
       7日 広島商 3-1 南陽工 広島商 3-1 南陽工
      14日 広島商 16-3 神辺旭 広島商 9-3 神辺旭
      21日 広島商 3-2 市立和歌山 広島商 17-4 名張
      22日 広島商 0-11 智辯和歌山 広島商 1-4 智辯和歌山
      23日 広島商 10-0 加計芸北 広島商 20-0 加計芸北
      28日 広島商 3-0 西条農 広島商 6-2 西条農
 2021年(R3)
     3月 6日 広島商 0-4 矢上 広島商 3-3 矢上 広島商 5-4 矢上
       7日 広島商 0-7 新庄 広島商 7-0 熊毛南
      13日 広島商 4-2 松山城南 広島商 1-1 市川
      14日 広島商 1-7 聖カタリナ 広島商 7-8 聖カタリナ
      23日 広島商 3-2 倉敷工 広島商 3-6 汎愛
      24日 広島商 8-1 柳井 広島商 4-3 柳井
      25日 広島商 15-3 島根中央 広島商 10-3 岩国
      31日 広島商 7-1 米子松陰 広島商 5-4 米子松陰
     4月 3日 広島商 0-4 浜田 広島商 8-7 浜田
      11日 広島商 7-6 宇部商 広島商 2-2 宇部商
      18日 広島商 13-2 基町 広島商 8-4 基町
     5月 3日 広島商 7-6 総合技術 広島商 5-3 広島城北 広島商 10-4 広島城北
       4日 広島商 5-1 国泰寺 広島商 10-3 国泰寺 広島商 6-4 国泰寺
       5日 広島商 0-6 下関国際 広島商 0-4 下関国際
       8日 広島商 9-0 呉三津田 広島商 2-2 如水館
       9日 広島商 12-9 明誠学院 広島商 4-21 創志学園
     6月26日 広島商 5-3 柳井学園 広島商 3-0 柳井学園 広島商 9-11 柳井学園
      27日 広島商 0-8 報徳学園 広島商 13-14 岡山学芸館
     7月 2日 広島商 8-2 広島市工
       3日 広島商 13-5 岩国商 広島商 8-6 大社
       4日 広島商 8-7 浜田 広島商 7-6 宇部商
      10日 広島商 9-3 国泰寺
posted by クラブOB会 at 2021年07月22日 13:00 | 公式戦スコア